FX23-20P-0.5SV15
DigiKey 零件編號
H125040-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-20P-0.5SV15
說明
CONN HDR 20POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 24 (20 + 4 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-20P-0.5SV15 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
特點
板導軌
包裝
托盤
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
15mm、20mm
位置數
24 (20 + 4 電源)
板上方高度
0.507" (12.88mm)
間距
0.020" (0.50mm)