FX23-20S-0.5SV10
DigiKey 零件編號
H125052-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-20S-0.5SV10
說明
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 24 (20 + 4 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-20S-0.5SV10 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)