FX23-20S-0.5SV
DigiKey 零件編號
H125051-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-20S-0.5SV
說明
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 24 (20 + 4 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX23-20S-0.5SV 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
15mm、20mm
位置數
24 (20 + 4 電源)
板上方高度
0.268" (6.80mm)
間距
0.020" (0.50mm)