FX23-40S-0.5SV
FX23-40S-0.5SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-40S-0.5SV
DigiKey 零件編號
H125053-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-40S-0.5SV
說明
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX23-40S-0.5SV 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
15mm、20mm
板上方高度
0.268" (6.80mm)
間距
0.020" (0.50mm)