FX23-40S-0.5SH
DigiKey 零件編號
H125049-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-40S-0.5SH
說明
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX23-40S-0.5SH 型號
安裝類型
表面黏著直角式
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.287" (7.30mm)
位置數
44 (40 + 4 電源)
基礎產品編號
間距
0.020" (0.50mm)