EKMW421VSN331MR30S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Chemi-Con
庫存現貨: 150
規格書
參數同等
Chemi-Con
庫存現貨: 403
規格書
Rubycon
庫存現貨: 0
Rubycon
庫存現貨: 29
庫存現貨: 0
庫存現貨: 74
庫存現貨: 24
TDK
TDK
庫存現貨: 58
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 420 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EKMW421VSN331MR30S
DigiKey 零件編號
EKMW421VSN331MR30S-ND
製造商
製造商零件編號
EKMW421VSN331MR30S
說明
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH
詳細說明
EDA/CAD 模型
EKMW421VSN331MR30S 型號
漣波電流 @ 低頻
1.43 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.0449 A @ 50 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.280" (32.50mm)
電壓 - 額定
420 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C