475MXT330MEFCSN30X30
DigiKey 零件編號
1189-475MXT330MEFCSN30X30-ND
製造商
製造商零件編號
475MXT330MEFCSN30X30
說明
CAP ALUM 330UF 20% 475V SNAP TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 475 V 徑向、Can - 嵌入式
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.48 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.072 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
475 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C