B43647B5337M057
DigiKey 零件編號
495-B43647B5337M057-ND
製造商
製造商零件編號
B43647B5337M057
說明
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 450 V 340mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B43647B5337M057 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
漣波電流 @ 低頻
1.47 A @ 100 Hz
阻抗值
520 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
340mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時