無法提供 B43657A0337M057 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B43657A0337M057
DigiKey 零件編號
495-B43657A0337M057-ND
製造商
製造商零件編號
B43657A0337M057
說明
SNAP-IN 330UF 475V
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 475 V 510mOhm @ 120 Hz 徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
1.49 A @ 120 Hz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
475 V
安裝類型
等效串聯電阻值 (ESR)
510mOhm @ 120 Hz
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時