B43643B0337M057可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 29
規格書
庫存現貨: 100
庫存現貨: 0
庫存現貨: 74
庫存現貨: 24
庫存現貨: 14
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 420 V 370mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B43643B0337M057
DigiKey 零件編號
495-B43643B0337M057-ND
製造商
製造商零件編號
B43643B0337M057
說明
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
B43643B0337M057 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
漣波電流 @ 低頻
1.42 A @ 100 Hz
阻抗值
570 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
420 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
370mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時