SMBJ33CA-Q無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
升級
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Central Semiconductor Corp
相似
Comchip Technology
Microchip Technology
Microchip Technology
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
53.3V 夾接 11.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMBJ33CA-Q
DigiKey 零件編號
SMBJ33CA-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ33CA-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ33CA-Q
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SMBJ33CA-Q 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
應用
電信
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11.3A