MSMBJ33CAE3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
53.3V 夾接 11.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AA, SMB
MSMBJ33CAE3
DigiKey 零件編號
1086-8096-ND
製造商
製造商零件編號
MSMBJ33CAE3
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSMBJ33CAE3 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
製造商
電源線保護
包裝
散裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
軍用
雙向通道
1
資格
MIL-PRF-19500
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11.3A