SMB8J33CA-E3/5B
DigiKey 零件編號
SMB8J33CA-E3/5BGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMB8J33CA-E3/5BGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMB8J33CA-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMB8J33CA-E3/5B
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
詳細說明
53.3V 夾接 15A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
EDA/CAD 模型
SMB8J33CA-E3/5B 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15A
製造商
功率 - 峰值脈衝
800W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V