SMBJ33CAQ-13-F
DigiKey 零件編號
SMBJ33CAQ-13-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ33CAQ-13-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ33CAQ-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ33CAQ-13-F
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 11.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11.3A