ATV06B330JB-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 691
相似
YAGEO
YAGEO
庫存現貨: 200
53.3V 夾接 11.26 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ATV06B330JB-HF
DigiKey 零件編號
ATV06B330JB-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ATV06B330JB-HF
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
ATV06B330JB-HF 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11.26 A