KTPS65-1543DT-3P-VI-C-P1
DigiKey 零件編號
62-1222-ND
製造商
製造商零件編號
KTPS65-1543DT-3P-VI-C-P1
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
15V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.53" x 寬 2.09" x 高 1.50" (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
電壓 - 輸出
15V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
4.3A
基礎產品編號
功率 (W)
65 W