SDI90-15-U-P5
DigiKey 零件編號
179-SDI90-15-U-P5-ND
製造商
製造商零件編號
SDI90-15-U-P5
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
詳細說明
15V 90 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
SDI90-15-U-P5 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
210mW (最大)
製造商
Bel Power Solutions
極性
正中心
效率
VI 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.94" x 寬 2.52" x 高 1.42" (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸出
15V
認證機構
CB Scheme、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、UL
電流 - 輸出 (最大值)
6A
標準號碼
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 B 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
功率 (W)
90 W