SDM65-15-U-P5
DigiKey 零件編號
179-SDM65-15-U-P5-ND
製造商
製造商零件編號
SDM65-15-U-P5
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
15V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDM65-15-U-P5 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
Bel Power Solutions
應用
醫療
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.69" x 寬 2.36" x 高 1.42" H (119.0mm x 60.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、UL
電壓 - 輸出
15V
標準號碼
C22.2 No. 60601-1; 55011 B 級; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
電流 - 輸出 (最大值)
4.34A
重量
0.684 lb (310.26 g)
功率 (W)
65 W
基礎產品編號
空載功耗
210mW (最大)