L6R65DM-150-C14
DigiKey 零件編號
364-1591-ND
製造商
製造商零件編號
L6R65DM-150-C14
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
15V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
Tri-Mag, LLC
極性
正中心
系列
應用
醫療
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.69" x 寬 2.36" x 高 1.42" (119.1mm x 59.9mm x 36.1mm)
電壓 - 輸出
15V
認證機構
CE、cULus、EN、FCC、TUV
電流 - 輸出 (最大值)
4.34A
標準號碼
功率 (W)
65 W