VJ1825Y104KBBAT4X可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
KEMET
0.1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1825 (公制 4564)