VJ1825Y104KBCAT4X可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
KEMET
0.1 µF ±10% 200V 陶瓷電容 X7R 1825 (公制 4564)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ1825Y104KBCAT4X
DigiKey 零件編號
VJ1825Y104KBCAT4X-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ1825Y104KBCAT4X
說明
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1825
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VJ1825Y104KBCAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.183" x 寬 0.252" (4.65mm x 6.40mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)