C1825X104KCRACTU
DigiKey 零件編號
399-C1825X104KCRACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C1825X104KCRACTU
說明
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 500V 陶瓷電容 X7R 1825 (公制 4564)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1825X104KCRACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL、軟端子、高電壓
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1825 (公制 4564)
電容值
尺寸
長 0.181" x 寬 0.252" (4.60mm x 6.40mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)