VJ1825Y104JBEAT4X
DigiKey 零件編號
VJ1825Y104JBEAT4X-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ1825Y104JBEAT4X
說明
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 500V 陶瓷電容 X7R 1825 (公制 4564)
EDA/CAD 模型
VJ1825Y104JBEAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1825 (公制 4564)
電容值
尺寸
長 0.183" x 寬 0.252" (4.65mm x 6.40mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)