IHLP2525CZER3R3M01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Sumida America Inc.
庫存現貨: 3,275
規格書
直接
Pulse Electronics
Bourns Inc.
相似
Pulse Electronics
相似
CODACA
庫存現貨: 980
Eaton - Electronics Division
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
庫存現貨: 195
3.3 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6 A 最大 30mOhm 非標準