CSAC0730-3R3M
DigiKey 零件編號
4044-CSAC0730-3R3MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4044-CSAC0730-3R3MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4044-CSAC0730-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSAC0730-3R3M
說明
FIXED IND 3.3UH 6.5A 30 MOHM SMD
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.5 A 最大 30mOhm 2-SMD 低 DCR、低損耗
EDA/CAD 模型
CSAC0730-3R3M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
特點
低 DCR、低損耗
容差
±20%
尺寸
長 0.285" x 寬 0.260" (7.25mm x 6.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12A