PG0083.332NL
DigiKey 零件編號
553-3651-ND
製造商
製造商零件編號
PG0083.332NL
說明
FIXED IND 3.3UH 5.8A 27.5 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 非屏蔽型 線繞式 電感器 5.8 A 最大 27.5mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 27.5mOhm
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 95°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±25%
尺寸
長 0.268" x 寬 0.268" (6.80mm x 6.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)