無法提供 HCP0704-3R3-R 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HCP0704-3R3-R
DigiKey 零件編號
283-HCP0704-3R3-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCP0704-3R3-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCP0704-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCP0704-3R3-R
說明
FIXED IND 3.3UH 6A 25 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 6 A 25mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
25mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.268" x 寬 0.268" (6.80mm x 6.80mm)
容差
±25%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)