SRP7030-3R3M
DigiKey 零件編號
118-SRP7030-3R3MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRP7030-3R3MCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRP7030-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP7030-3R3M
說明
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 電感器 6 A 最大 30mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRP7030-3R3M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
限期訂購
尺寸
長 0.307" x 寬 0.276" (7.80mm x 7.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.126" (3.20mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
10A