SFR2500001000FR500無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 117,580
規格書
升級
庫存現貨: 9,404
規格書
相似
參數同等
參數同等
TE Connectivity Passive Product
100 Ohms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
100 OHM 1%
SFR2500001000FR500
DigiKey 零件編號
56-SFR2500001000FR500TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
56-SFR2500001000FR500CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SFR2500001000FR500
說明
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SFR2500001000FR500 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)