MRS25000C1000FRP00
DigiKey 零件編號
56-MRS25000C1000FRP00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
56-MRS25000C1000FRP00CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MRS25000C1000FRP00
說明
RES 100 OHM 0.6W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.6W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MRS25000C1000FRP00 型號
類別
功率 (W)
製造商
成分
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)