MBA02040C1000FRP00
DigiKey 零件編號
BC100XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BC100XCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MBA02040C1000FRP00
說明
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
直徑 0.063" x 長 0.142" (1.60mm x 3.60mm)