8Z-32.000MEEQ-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 78,163
規格書
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Z-32.000MEEQ-T
DigiKey 零件編號
8Z-32.000MEEQ-T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Z-32.000MEEQ-T
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
8Z-32.000MEEQ-T 型號
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
32 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)