8Q-32.000MEEV-T
DigiKey 零件編號
887-1849-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1849-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-1849-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
8Q-32.000MEEV-T
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
8Q-32.000MEEV-T 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)