8Q-32.000MEEE-T無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
ECS Inc.
庫存現貨: 2,848
規格書
相似
Jauch Quartz
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Jauch Quartz
32 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Q-32.000MEEE-T
DigiKey 零件編號
887-8Q-32.000MEEE-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Q-32.000MEEE-T
說明
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
8Q-32.000MEEE-T 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
32 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)