8Y-32.000MEEV-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 78,163
規格書
相似
TXC CORPORATION
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Y-32.000MEEV-T
DigiKey 零件編號
8Y-32.000MEEV-T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Y-32.000MEEV-T
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)