050R18-102B
DigiKey 零件編號
HFF-18U-04-ND
製造商
製造商零件編號
050R18-102B
說明
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 4"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
18 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 4.000" (101.60mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Parlex USA LLC
長度
4.000" (101.60mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.140" (3.56mm)
零件狀態
有源
端子樣式
兩面有表層、兩面有背襯
纜線類型
FFC、FPC
基礎產品編號
導線數
18
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 497
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 2"
現貨: 1597
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 3"
現貨: 554
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5"
現貨: 47
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5.98"