050R30-152B無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
GCT
庫存現貨: 519
規格書
30 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
050R30-152B
DigiKey 零件編號
HFF-30U-06-ND
製造商
製造商零件編號
050R30-152B
說明
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 5.98"
詳細說明
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Parlex USA LLC
長度
5.984" (152.00mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.140" (3.56mm)
零件狀態
有源
端子樣式
兩面有表層、兩面有背襯
纜線類型
FFC、FPC
基礎產品編號
導線數
30
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
現貨: 0
查看前置時間
申請庫存通知
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 2"
現貨: 0
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 4"
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 3"
現貨: 709
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 5"
現貨: 452
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 12"