050R30-305B可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
GCT
庫存現貨: 199
規格書
30 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 12.0" (304.8mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
050R30-305B
DigiKey 零件編號
050R30-305B-ND
製造商
製造商零件編號
050R30-305B
說明
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 12"
客戶參考號碼
詳細說明
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Parlex USA LLC
長度
12.0" (304.8mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.140" (3.56mm)
零件狀態
有源
端子樣式
兩面有表層、兩面有背襯
纜線類型
FFC、FPC
基礎產品編號
導線數
30
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
Manufacturer Quote Required
登入註冊以索取報價
其他長度
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 2"
現貨: 0
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 4"
現貨: 0
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 5.98"
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 3"
現貨: 709
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 5"