050R18-152B
DigiKey 零件編號
HFF-18U-06-ND
製造商
製造商零件編號
050R18-152B
說明
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5.98"
詳細說明
18 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
長度
5.984" (152.00mm)
長度 - 露出端
0.140" (3.56mm)
其他資源
現貨: 768
其他長度
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 2"
現貨: 1597
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 3"
現貨: 554
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 4"
現貨: 497
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5"