050R18-51B
DigiKey 零件編號
HFF-18U-02-ND
製造商
製造商零件編號
050R18-51B
說明
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 2"
詳細說明
18 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.000" (50.80mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
長度
2.000" (50.80mm)
長度 - 露出端
0.140" (3.56mm)
其他長度
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 3"
現貨: 554
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 4"
現貨: 497
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5"
現貨: 47
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5.98"