ODB7530-12HB02A
DigiKey 零件編號
1053-ODB7530-12HB02A-ND
製造商
製造商零件編號
ODB7530-12HB02A
說明
FAN BLOWER 75X30MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 75mm x 高 75mm 滾珠 13.8 CFM (0.386m³/min) 3 引線
類別
雜訊
41.7dB
製造商
功率 (W)
4.32 W
系列
端子
3 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus
尺寸
方形/圓形 - 長 75mm x 高 75mm
額定電流 (A)
0.360A
寬度
30.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
氣流
13.8 CFM (0.386m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.560inH2O (139.5Pa)
材料 - 插片
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时