109BD12HC2
DigiKey 零件編號
1688-1905-ND
製造商
製造商零件編號
109BD12HC2
說明
FAN BLOWER 76X30MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 76mm x 高 75.5mm 滾珠 12.7 CFM (0.356m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
109BD12HC2 型號
類別
雜訊
41.5dB(A)
製造商
功率 (W)
4.44 W
系列
RPM
包裝
端子
3 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形/圓形 - 長 76mm x 高 75.5mm
重量
0.222 lb (100.7 g)
寬度
30.00mm
額定電流 (A)
0.370A
氣流
12.7 CFM (0.356m³/min)
電壓範圍
10.2 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.610inH2O (151.9Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时