EL240A5R-12
DigiKey 零件編號
CC2132-ND
製造商
製造商零件編號
EL240A5R-12
說明
SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EL240A5R-12 型號
類別
電壓 - 輸入
10 ~ 14 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
5 A
包裝
散裝
端子樣式
快速連接 - 0.187"/0.250"
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C