ASR-SIM240D10RW-LQ
DigiKey 零件編號
2040-ASR-SIM240D10RW-LQ-ND
製造商
製造商零件編號
ASR-SIM240D10RW-LQ
說明
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
24 V ~ 280 V
系列
負載電流
10 A
包裝
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
工作溫度
-30°C ~ 80°C