9BFB12P2H003
DigiKey 零件編號
1688-1372-ND
製造商
製造商零件編號
9BFB12P2H003
說明
FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 56.5 CFM (1.58m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9BFB12P2H003 型號
類別
雜訊
62.0dB(A)
製造商
功率 (W)
27.6 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
方形/圓形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.75 lb (340.19 g)
寬度
32.00mm
額定電流 (A)
2.30 A
氣流
56.5 CFM (1.58m³/min)
電壓範圍
10.8 ~ 13.2 VDC
靜壓
5.020inH2O (1250.0Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时