ODB5115-12LB
DigiKey 零件編號
1053-1675-ND
製造商
製造商零件編號
ODB5115-12LB
說明
FAN BLOWER 51.11X15MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 矩形/圓形 - 長 51.11mm x 高 47.76mm 滾珠 2.4 CFM (0.067m³/min) 2 引線
類別
功率 (W)
840 mW
製造商
RPM
系列
端子
2 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
認證機構
CE、cURus
電壓 - 額定
重量
0.059 lb (26.76 g)
尺寸
矩形/圓形 - 長 51.11mm x 高 47.76mm
額定電流 (A)
0.045A
寬度
15.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
氣流
2.4 CFM (0.067m³/min)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
靜壓
0.200inH2O (49.8Pa)
材料 - 插片
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时