LGM2W331MELB30可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 74
規格書
庫存現貨: 1,364
庫存現貨: 24
TDK
TDK
庫存現貨: 58
Chemi-Con
庫存現貨: 150
Chemi-Con
庫存現貨: 403
AIC tech Inc.
庫存現貨: 88
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGM2W331MELB30
DigiKey 零件編號
493-14684-ND
製造商
製造商零件編號
LGM2W331MELB30
說明
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
LGM2W331MELB30 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
730 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.280" (32.50mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時