SZMM3Z15VT1GX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 93
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
SZMM3Z15VT1GX
DigiKey 零件編號
1727-SZMM3Z15VT1GXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-SZMM3Z15VT1GXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-SZMM3Z15VT1GXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z15VT1GX
說明
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 11 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
功率 - 最大值
300 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms