MM3Z15VT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 5,000
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 13,346
規格書
Comchip Technology
庫存現貨: 1
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-323
MM3Z15VT1G
DigiKey 零件編號
MM3Z15VT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z15VT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z15VT1G
說明
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
53 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MM3Z15VT1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms