MM3Z15-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 4,214
規格書
參數同等
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 4
規格書
Panjit International Inc.
庫存現貨: 5,000
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MM3Z15-AQ
DigiKey 零件編號
4878-MM3Z15-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
MM3Z15-AQ
說明
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323F
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MM3Z15-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 11 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 10 mA
包裝
散裝
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
資格
AEC-Q101
容差
±5%
功率 - 最大值
300 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms